Татьяна Королькова

Каким образом поставить шкаф в угол комнаты, не испортив новый паркет? Шкаф переносится на ремнях

Соответственно на самих ремнях его нельзя поднести к одной из стен ближе чем на глубину человека. Есть какая-нибудь технология, кроме подкладывания оргстекла? И как потом достать это оргстекло, если шкаф наклонить только в одну сторону можно будет...

Макс Ловягин

идёте на рынок покупаете шмат сала. с толстой шкурой, делите на 4 части к каждому привязываете бечёвку, закатываете шкаф и бечёвкой вытаскиваете куски это знали ещё наши прадеды

Svetlana Lebedeva

С помощю силы мысли

Игорь Решетов

разобрать его и собрать на новом месте

Милана Умниева

Шкаф в крайнем случае можно разобрать на части а потом собрать обратно на месте, где он должен стоять.

Татьяна Мордвинова

Надо на те места, которыми шкаф соприкасается с полом, наклеить фетр, я всегда так мебель двигала. А по паркету вообще как на коньках. Фетр под тяжестью обомнётся и его не будет видно. Вместо фетра можно ещё что-нибудь придумать.

Наталья Хвостова

Картофелины пополам разрежте, подложите в углах, срезом к полам и двигайте,, наклонив шкаф удалите их. ВСЁ!