Кр
Кристина

В китайских интернет магазинах указывают операционку эндрюс вместо андроид, это подделка?

Печенина Елена

Не факт. На китайских сайтах перевод на русский язык очень не качественный. Как им электронный переводчик переведёт так и будет. Ради интереса попробуйте взять небольшой руский текст и в гугл переводчике перевести на аглийский а потом что получилось на китайский и снова на русский.