Эля Гончарова

Здраствуйте сегодня в 18:20 купили холодильний сечас 22:00 сколько должен отстоятся холодильник. Ехал он лежа на боку

Мария Казамарова

часа два три рекомендуют, чтоб масло перетекло как надо..

Николай Биркин

с обновкой вас !
тоже самое я сделала неделю назад

Atlant в инструкции написано: " 4 часа при температуре ниже 0 и 30 мин летом"

P.S.

посмотрите руководство по эксплуатации. У вас, наверняка, тоже это прописано

Константин Андросов

в мануале написано про отстой, чтоб конденсат с холода принесенного аппарата испарился, сейчас лето. Ivan Taranov прав, пол дня хватит

Ев
Евгений

час два