Надежда Сим

Каковы признаки, когда мужчина притворяется, заявляя о чувствах и не испытывая их?

Мария

Ты меня любишь? -естественно, а то, конечно т д и т п))))

Анастасия Орлова

Увидишь по отношению к тебе после того, как несколько раз переспите, а может и одного раза хватит.

Юл
Юлия

нос потеет, начинает смотреть по сторонам, чесать руки и т. д

Сергей Папуша

Это может почувствовать лишь та, кто готова обмануться:)))

Елена Некрасова

Так не скажешь. Человек ведь - не пособие по изучению.

Дмитрий Юдин

личные ощущения должны быть . неужеле не понятно когда к тебе что то испытывают и что конкретно . влечение симпатия влюбленность . это же легко различить . так же как и ложь и искренность .
или у тебя все в одну гребенку ?