Кристина Плечко

Вопрос о однополом бракосочитании в Англии.

Незнаю где найти ответ, я Гражданка Эстонии живущая уже 6 лет на территории Англии хочу жениться на гражданке России. А также хочу чтобы она смогла переехать ко мне. Она частоиприезжает ко мне по визе, но на долго оставаться не может. Где нам надо подавать документы в Англии? Мы обе должны идти? И какие документы нам вообще нужны..

Геннадий Терентев

Вы пишите на российский сайт. В России однополые браки не разрешены. Обращайтесь в английские органы власти, если там они разрешены.

Лена

Действительно тут вы не найдете специалистов по однополым бракам и английскому законодательству.
Что касается России, то такой брак в России не будет признан в любом случае. (в ближайшие годы)

Юрий Касмынин

А вы его и не найдете. если в Эстонии однополые браки запрещены, в РФ - запрещены, то в Англии вас не зарегистрируют, потому что регистрация иностранных граждан проходит в консульстве стран этих граждан и по законам их стран. Так что не надейтесь.

Ирина Галаева

Езжайте в Вегас, там всех женят)))))