Алена Князева

правда что если у кошки черный рот то она злая?

Эльдар

Это про собак раньше такие предрасудки были. Что щенок с темным небом всенепременно злым вырастает) Теперь, значит, их перекинули уже и на кошек) Что про собак. что про кошек глупость полная. Пигментация нёба и агрессия между собою никак не связаны)

Stanislav Kim

Неправда)

Aleksei Minin

Бред полнейший. Раньше про собак такой миф был. Вот у меня была пуделиха чёрная - соответственно, вся пигментация у неё черная- глаза, нос, когти.... ну и пасть, конечно.... Добрее и лизучее существа не встречала....