Аня Сиделева

Как пройти в Компьютерной игре "Турок" (2008) Задание "Обследовать Здание"

Ну то Задание, где одного из моих напарников убивает снайпер, (Вообще снайперов 2 и они стоят с двух сторон на развалинах какого то здания) я там убил всех врагов и победил парочку Рапторов и все равно задание не заканчивается. . с меня причитается за Хороший ответ. . помогите. . это для меня важно, но пройти все равно не могу..

Ну а на счет моей проблемы, будет ответ? и что означает перезагрузка игры?

Дмитрий Данилов

Не у тебя одного такая проблема, у многих также.
В игре много багов. Попробуй переустановить игру или пройти миссию заново.
Мне перезагрузка игры-помогла, но у меня был другой баг.

Кратчайший путь

Задача 1: свет вдалиВот опять мы в джунглях, разнообразием, увы, разработчики не блещут. Самый простой способ выбраться из леса – держаться правой стены и идти вдоль неё. На пути вам встретятся пара некрупных рапторов, но нож легко отправит их на тот свет. Когда впереди покажется небольшое открытое пространство, приготовьтесь, там вас ждут три раптора альбиноса. Лучше всего здесь воспользоваться шотганом, как только они прыгнут на вас, разредите обойму им прямо в морду, это быстро отучит их нападать на вас. Опять идём вдоль правой стены. В конечном счёте вы натолкнётесь на военную базу. Поворачиваем налево и обходим её, чтобы попасть ко входу. Открываем дверь и пробираемся внутрь.

Задача 2: обследовать базуИдите к огороженной лестнице, она слева. Затем обследуйте все помещения, после чего начнётся ролик. Можно немного передохнуть, силы вам ещё понадобятся. Через пол к вам вломятся твари, похожие на скорпионов и они, как не странно, голодные и питаются отнюдь не растениями, а всякими, потерпевшими крушение, космонавтами.

Задача 3: выбраться наружуК счастью их появление разблокирует доступ к лестнице, заборчик будет сломан, и вы легко доберётесь до неё. Если вам повезёт, то добежите вы туда даже раньше, чем они атакуют вас, если не повезёт, придётся применить дробовик.

Задача 4: попасть на вертолётВыбравшись на крышу, вы увидите вертолёт, но проблема в том, что между ним и вами куча скорпионов. Обернитесь на 180 градусов, позади вас, чуть левее, лежит миниган, возьмите его. Спрыгните с крыши на землю и раскрутите миниган, поливая врагов свинцом. Расчистив дорогу, быстро бегите к вертолёту, на врагов не отвлекайтесь, отстреливайте только самых назойливых. Добравшись до возвышения, передохните и совершите ещё одну короткую пробежку до вертолёта, на этом миссия закончится.