Эмма Шлотгауэр

Может кто ни будь знает какие бывают типы точек поверхности? ? желательно с примером.

Танюся Власова

Что значит "типы точек"? Если поверхность задана в виде явной (z=f(x.y)) или неявной (F(x.y.z)=0) функции, любая точка A(xa,ya,za), обращающая соответствующее уравнение в тождество, является точкой этой поверхности: za≡f(xa,ya) или F(xa,ya,za)≡0.

Маруся Жарова

"КТО-НИБУДЬ" знает точно.

Виктория Бойко

типы точек? Оригинально!!!