Шамиль Саидов

Почему товарооборот Европа-Азия осуществлятся по воде? Это ж как долго. По-моему давно назрел вопрос о Ж/Д-магистрали..

..Европа-Россия-Казахстан-Китай-Индия или ещё с заездом в Монголию и ответвление в сторону двух Корей и Японию.

Наталья Устинова

Так Моосква -Пекин ходит же поезд

Константин Чеклецов

Ха: ) Анехуй! Роисся велеыкая наша держава: ( Тем более, что боссы и с нефти имеют, не похуй ли на послушный народ, А:)

Анна Андреева

самый дешёвый вид транспорта это по воде, хоть и долго, да и безопасней не придумать

Иван Иванов

есть такой проект и стоятся участки отдельные- но это тож не дешево
пропускная способность и тоннажность не то, что морем