Ирина Нуйкина

Посоветуйте частный сектор в витязево или джемете адреса и телефоны (только личный опыт пожалуйста)

Марина Алаторцева

Витязево, пер. Приморский, 17
8 918 320 14 71 спрашивать Гулю.
До моря минут 20, если не останавливаться на рынке. Дом двухэтажный, крошечный дворик. раньше было много детей в возрасте от 2 до 6 лет (как сейчас - не знаю, были в 2009 г. ) Поэтому шум с раннего утра. Я бы больше не поехала, т. к. в гостинице в 100 раз спокойнее и цена почти такая же, ну немного больше. Но покой и комфорт стоит того, чтобы доплатить.

Василий Васьнев

8(86133 ) 7-54-94 Юля. Отличный гостевой дом. Еду в августе. Уже не первый раз.