Бауыржан

отказ с2 в визе (венгрия)

Объяснение- недостаточно доказательств моего возвращения! Подавала только бронь билетов и гостиницы. Молодая незамужняя девушка.. . недвижимости нет. Неужели европа для меня закрыта???? Хотела поехать в гости к другу. Но побоялась отказа по подозрению на фиктивный брак. Когда теперь я могу подавать документы и в любую ли страну???

Павел Шерстнёв

В паспорте поставили какие либо отметки?
Карантин вам официально обьявили?

Меня забанили финны, пока паспорта не пришли, не знаю почему, но скорее всего нарушение режима.

Паша Прокопенко

Цель надо было указывать - ТУРИЗМ!! ! А не "в гости к другу"....И при чём тут недвига? Она не интересует европейский шенген. Нужен счёт в банке и карта.

Dorin

если уж в венгрию вам отказали то смысла подавать на шенген вообще не вижу, я пока не встречала никого кому бы туда отказали- явно дела у вас совсем швах