Анастасия Халезова

Как дожить до полёта за границу?

Сейчас лето, я учусь в школе. То есть сейчас отдыхаю. Скоро лететь в Турцию. Но ждать ещё 11 дней. Хи-хи, наверное по вашему это мало. Но для меня это время ожидания нереально. Делать дома абсолютно нечего. Обстановку меня. Например у друзей с ночёвкой и т .п. Всё равно, сидеть каждый день за компом бесит уже. Помогите! Как скоротать время?

Не, не первый раз. Я просто этого отдыха год ждала. Теперь уже так не терпится)

Панфилов Сергей

Кристина, я до 18 лет ждала, чтобы в другую страну улететь) А Вы говорите, 11 дней! )
А потом начнется учеба/работа.. . и будет вообще все непредсказуемо) .

Я Вам кидаю вот такой челендж: выучите базовые турецкие фразы за 11 дней) Очаруете там всех знанием языка, скидки будут Вам делать)

Спартак Ягудин

Блин, наверное плохо быть такой глупой...

Игорь Гладун

Варианта два:
1. успеть за 11 дней еще куда-нибудь съездить.
2. заняться дома генеральной уборкой, выкинуть все ненужное.

Владимир Комаров

А список литературы на лето уже прочла?
А то там некогда будет, а потом омжно и не успеть...

Георгий Григорьев

Ой не говори ))Тебе проще... всего 11 дней ждать ...я вот маюсь, что ещё почти месяц так маяться и дни в календаре крестиком зачёркивать ))))Ох и тяжко это -ждать, когда тур уже куплен)))

Ил
Илоночка

ой уж прямо мечта жизни))))) ) смешно.. . первый раз небось летишь)

Рустам Качинкин

Ох ё,везёт... мне до осени еще ждать и ждать. Не торопи время, помни что с каждой секундой мы ближе к смерти, поэтому наслаждайся каждым днем.

Andrey Agafonov

Много спи.
Блин отвечаю, помогает

Когда просыпаешься в 4 часа вечера, уже весь день прошел

Такизка Эир

Я летаю несколько раз в месяц, мне бы ваши эмоции )))

Почитайте книги, это полезно, и время скоротаете. Что вы всё в компьютере...

Lilya Lilya

учите турецкий язык, время быстро пройдет, и сможете там турков ошарашить )

Мария Чебышева

делом надо заняться полезным или интересным
Вот книги по школьной программе на лето прочесть

Вероника Клименкова

Как это нет дел? Двоечница, наверное!! ! Учи таблицу умножения!

Constantine Kudryavtsev

Я сама дни считаю до вылета в Грецию, хотя дела есть, но всё равно хочется побыстрее на море, ещё и погода такая противная.

Отлично вас понимаю.

ОК
Ольга Кулясова

Не знаю как вам, но мне уже классно от ОДНОГО ТОЛЬКО ОЖИДАНИЯ впереди грядущей поездки! Так что наслаждайтесь! А так, пока займитесь уборкой, или теми вещами, до которых руки все не доходят! За то приедете с отдыха - все как надо !