Vitalie Onceanu

Объясните, пожалуйста, принцип работы раздатчика листовок. (см. описание)

Как раздавать листовки? Объясните подробно. Я просто не понимаю, вам дают кипу листовок, дают пинка "мол раздавай" и делай с ними что хочешь? Допустим, выбросить в урну? Но почему тогда люди стоят и раздают?
Не надо отвечать только на эти вопросы, напиши сам принцип работы, от начала до конца. Спасибо

Наталья Артёмова

Тебя ставят на горячую точку где много народу и там где много народу стоят камеры наблюдения через которые и палят как ты работаешь, в перемотке на одного рабочего уходит 5 минут и если листовки неожиданно пропадут или ты уйдёшь из виду то будет попа.
Либо местные магазины и так далее просят что бы за вами приглядывали.