Роман Бриленко

Как побороть страх ( не стеснятся) работать раздатчиком листовок ( промоутером) ?

есть хорошие предложения, но не могу подороть свои стеснения, мол молодой 20 лет, как буду раздавать и тд. помогите. заранее спасибо

Ев
Евгений

100гр коньячка

Оксана Рафеева

Нужно понять, что боится каждый. Просто об этом не говорят. А вообще нужно представить что это игра или прикол и в бой))

Аркадий Подгорный

Забавно. Ни когда не возьму листовку у взрослого человека. Считаю в таком возрасте нужно искать приличную профессию, и демонстративным "прохожу мимо" Я помогаю человеку осознать, что пора начать нормально зарабатывать. Беру только у детей. Им другой работы не найти, а желание зарабатывать в их возрасте похвально. На вашем месте я бы искал серьезную работу требующую думать - тогда работой будите гордится, а не стеснятся. Удачи в поисках работы!

Женя Белякова

надеть маску в образном смысле)))))