Andrey

Как побороть страх? (взаимодействия с людьми)

У некоторых собеседников один взгляд убивает, у других диалоги такие что просто испытание какое-то.

Даниял Маккаев

простите может не по теме - просто совет не поможет всё приходит с опытом
у меня есть интересная книга - сегодня читала автор кэррол э. изард
ПСИХОЛОГИЯ ЭМОЦИЙ целая глава по теме страх смущение тревога и пр.

Елена Замотаева

социофобию лечат психиатры

Юрий Селивёрстов

со временем пройдет. Нужно усвоить несколько приемов общения, почитайте книги по психолгии общения.