На
Наталья

Как выработать себе иммунитет на реакции клиентов

Работаю в транспортной компании.. . за каждого клиента переживаю, как за саму себя. Знаю, что надо проще относиться и беречь свои нервы. Но как так?

Пример, груз отправлен из регионов позже, чем они обещали. Клиент получатель его очень ждет, постоянно мне звонит кричит и тд.. . а я очень переживаю, представляю что я бы тоже вела бы себя так, и поэтому постоянно сильно болит голова и тд.. . как себя переучить, так сказать выработать себе иммунитет на реакции клиентов

Маша

Посмотреть фильм Цельнометаллическая оболочка.

Николай Глазунов

Лучше найти новую работу. Нужно работать в свое удовольствие. Ходить на роботу с радостью. Если так переживать и дергаться из-за чужих ошибок, то можно заболеть. Нервные клетки не восстанавливаются.

Kalisa Joldubaeva

Все бы такие были, как вы. обычно работникам всяких компаний на клиентов глубочайше насрать. а проще относиться всё таки не помешало бы. просто поймите, что время отправки/прибытия груза от вас не зависит, это и объясняйте гневным клиентам))

Светик Гвоздичка

Понимаю ваши переживания. Работать с раздраженными всегда трудно.

В то же время, Я считаю, у Вас есть потрясающая возможность проявить себя в конфликтных ситуациях. Учитесь успокаивать людей. Слушать их и принуждать слышать вас.

Предлагаю Вам записаться на курсы ведения переговоров или торговли. Там Вы научитесь как работать с конфликтами.

Успехов!