Галина Саратовцева

Как "удалиться" от матери, если съехать невозможно?

Я уже ненавижу её всем сердцем, но я несовершеннолетняя и съехать от неё не могу.
Да, я искала ответ, но не нашла. ; Причины её ненавидеть? Стерва, гомофобка, лезет в душу, запрещает сидеть дома и не общаться со сверстниками.. . а я и их ненавижу.

Есть бабушка, папа, но я, честно, её боюсь, т. к. "съезжала" уже к бабушке, но она пригрозила меня избить. ; Общий язык не найти! Я лесбиянка, она не понимает и запрещает мне даже думать на эту тему. Ещё эта её ненависть к аниме.. . к тому, что я не верю в Бога и магию там всякую. (если что, я уважаю христианство, не думайте! )

Ну и вот что мне с ней делать? Только не посылайте в церковь, и не агритесь на аниме и на мою гомосексуальность.. . пожалуйста.

Диана

Лесбиянка? Тебе это только кажется

As
Asem

кто платит, тот и заказывает музыку
обеспечивай себя и живи где хочешь

Ле
Лерока

подай на мать в суд и тебя поселят в детском доме

Дашулька

"Ну и вот что мне с ней делать?.. " Что ей с тобой делать? Или сядь с ней рядом и расскажи о своих тараканах или молчи в тряпочку, не заводи мать.

Дарья

да зря рассказала маме про все, попробуй переубедить ее в этом, скажи что ты нормальная и все и она отстанет, не хочешь гулять с друзьями? гуляй одна. сделай так чтоб она видела то, что она хочет видеть, а сама живи своей жизнью.

Каламкас

Никак. Сидишь на шее, живешь в ее доме - играй по ее правилам.

Ленка

Ты еще слишком молода что-бы себя знать достаточно хорошо, с чего ты решила что ты лесбиянка? просто не встретила пока себе того самого, кто смог бы поверить в себя. Твоя мать считает что ты пошла не по той дороге и она переживает за тебя.

Ва
Валерия

Глюпая Кенни. Винишь других в своих фантазиях.

Наталья

сходи к психологу, подросткам всем трудно

Люба

Отгородитесь физически - организуйте свое место в доме так, чтобы туда было тяжело проникнуть. Закрывайте дверь в свою комнату и попросите не входить без стука. Я считаю, это нормально и правильно - уважать личное пространство друг друга. И еще: не надо никому рассказывать про личную жизнь - даже маме. Это твое личное и решать должна только ты.