(((((Кошка )))))

Почему меня привлекают физически сильные мужчины кавказской национальности? темные глаза волосы красавцы тигры в постели

Irina Klimokhina

Потому что ты "чернильница"?
Без обид, ничего личного, просто "дырку для чурки" повсеместно называют именно так.

Карина Морозова

Баба глупа до изнеможения; поэтому еенадо правильно воспитать с детства, иначе получится как у нас в стране получилось: много лет размножались только подонки и зверье, поэтому людей не стало порядочных. У бабы нет мозгов: она валится перед самым тупым и наглым.

Сова Сова

Самки выбирают самого сильного самца +чтоб не было родственных связей, тянет к противоположности .природа так задумала .

Виктор

Даша Нескажу, а Албанцы Вам нравятся?

Serguei Vdovine

...порченые и ответа не достойны+