Плиев Плиев

Заглушить звук на участке видео

Здравствуйте! Вопрос такой . НЕобходимо заглушить звук на определенном участке видео допустим в середине. Как это сделать с помощью сони вегас или других программ. Необходимо конкретная пошаговая инструкция. Не НУЖНО МНЕ СОВЕТОВАТЬ ПРОГРАММЫ С КОТОРЫМИ ЯКОБЫ ВОЗМОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ! Спасибо за понимание.

Елена Малышко

пинакл-раскладка звуковой дорожки-потянуть вниз ползунок в нужном месте-ок

Ир
Ирина

Фри видео эдишен. Сам пошагово выбираешь, оставлять, убрать или наложить новую музыку на каждый фрагмент видео. Если видео единое, то выбираешь на какой промежуток мелодия