Светлана Апешина

Законен ли отказ военкомата на мою добровольную просьбу взять меня в армию?

При прохождении медицинской комиссии в военкомате, когда я учился в 11 классе мне военкомат дал отсрочку до 30 июня что бы я закончил 11 класс
и сдал ЕГЭ, я слал ЕГЭ, закончил 11 класс. Сильно хочу в армию и на днях я позвонил в военкомат спросить когда мне ждать повестку, но мне сказали
что последняя отправка будет 2 июля и то что я пойду в осенний призыв, я добровольно попросился что бы меня взяли в армию 2июля, но военкомат мне отказал, сказали что бы ждал осени. Законен ли отказ военкомата на мою добровольную просьбу взять меня в армию? Если нет то куда мне и как обратится!?

Natalia Peksheva

Они уже всех набрали.
Жди осени.

Андрей Азаренко

Законен. У них есть план по призыву, они его выполнили. Гуляй до осени. В конце призыва часто бывает, что ребят призывают, а через несколько дней возвращают со сборных пунктов по домам... лишние оказались..

Валера Коробов

А ты точно психиатра на медкомиссии прошёл?

Ва
Василий

Ты не ходил на медкомиссию а у них не хватит времени чтобы тебя подготовить и т. д. и они уже свой план по призыву сделали так что потерпи до осени

Ольга Баранова

Придите в военкомат и НАПИШИТЕ заявление на призыв или на отправку в РОСТО для получения водительского удостоверения...