Сергей Борискин

Нужно отблагадорить врача военкомата, за то что призвал в армию по просьбе. Посему вопос: не является ли коньяк взяткой?

Светлана

после действия можно

Олег Андреев

Является даже маленькая шоколадка "Алёнка".
Минимального порога нет.
В молодости работал электриком в горбольнице.. . Зашёл как-то в подсобку главврача.. . а там столько сухих букетов цветов, разного пойла, горы коробок конфет.... ну я и помог ему там убраться, правда он так и не понял кто.. . тогда то я и понял что Хенесси ХО - гавно.

Юлия Косачева

Любой подарок является. Ведь дело не в стоимости подарка, а в шумихе...

Ники Ускова

он и так бы взял без всякой просьбы)))) вот бы я им еще каньяк таскал за оторванные 2 страницы на самом интересном месте из книги.

Инна

Первый раз в жизни слышу, что врачи уже в армию призывают....