Виктор Снигур

НЕ РАССЧИТЫВАЮТ ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ!!

ситуация такая 5 июня уволили с работы из-за конфликта с начальством. до сих пор не могу дождаться рассчета. звонки руководство игнорит. более того директор обвинила в воровстве (выслала фото на которой я сижу на даче с кружкой из этого заведения, при том что эта посуда была списана) но фото в соц. сеть я выложила тока вчера, а денечки должны были заплатить еще давно.. вот и получается каламбур какой-то ...что теперь я останусь без денег, еще и воровкой??? (((заранее спасибо, за помощь)

Skif .

Прелестно! Вас уволили из-за конфликта с начальством, а Вы все еще не в суде? Да у Вас ОГРОМНЫЙ шанс отыграться, подав иск на неполученной в день увольнения заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск, возмещение возмещение морального вреда ( статья 236,237 ТК РФ) . Так что, пусть он с Вашей помощью увидит небо в алмазах!

L.
Luk@ ...

В таких случаях обращаются к инспектору по труду (он обычно он один на район города, является гос служащим) в письменной форме, он в течении 3х кажется рабочих дней должен разобраться в ситуации и помочь. Если не помог есть инспекция по труду ( обычно одна на край или область, тот инспектоор не в ней сидит) , туда обязательно только письменно надо бращаться, устно безполезно. Кружка твоя тут вообще не при чём, как они докажут что она не с магазина?

Алексей Грибанов

вы официально были устроены? тогда сильно не засиживайтесь, а то все сроки для подачи иска пройдут. Вам срочно в суд. У вас есть 3 месяца со дня увольнения и невыплаты заработка. Вот только один дополнительный вопрос: вы уверены, что на вас есть приказ об увольнении, а то может получиться так, что вы просто прогуливаете.