Сергей Илюхин

Как рассчитывают больничный?

Работаю с июня 2012 года, до этого был большой перерыв в работе. По трудовой общий стаж 10 лет, но с перерывами. Средний ежемесячный доход 20 000 руб.

Наталия Зарубина

Оплатят 100%-стаж больше 8 лет. Начисление-из зарплаты за 2012-2013 г.

Катюша Федосеева

Всю вашу зарплату, с которой были отчисления в ФСС, за 2012-2013 годы суммируют и разделят на 730 дней. Так вычислят стоимость дня больничного, а потом умножат на количество календарных дней за период больничного.