Марина Старчик

Могу ли я рассчитывать на больничный если на работе сорвал спину (потянул мышцу)?

Андрей

К врачу идите, он решит давать Вам больничный или нет.

Евгений Румянцев

я знаю что если и не на работе, если врач считает что Вам нельзя пока на работу, то выдадут больничный ( на Украине так) . то такой вопрос задают в такой манере если хотят узнать про компенсации за травму полученную в рабочее время или по дороге на работу или с работы

Надежда Серебрякова

Это вопрос к врачам. Больничный они выдают.

Елена Дьяченко

Вам не сюда - Вам к доктору - хирургу.

Игорь Овчаренко

Всё зависит от вашей возможности убеждать: сможете убедить врача, что не можете ходить - значит даст, не сможете - увы