Ирина Карева

Можно ли использовать гос. субсидию для переселения с крайнего севера не в указанном в сертификате регионе, а в другом?

В каких случаях можно использовать сертификат в другом, например, соседнем, регионе?

ОК
Ольга Коновалова

если расчетная стоимость квадратного метра жилья в регионах одинакова то, думаю, можно, но лучше уточнить как оно по закону!