Сергей Токарев

Субсидии выезжающим с севера

15 лет назад родители с нами с детьми выехали из районов Крайнего севера встали на учет в Центральных районах Орловская область . в этом году погиб глава семьи. остается право на получении субсидии и кому на момент выезда брату было 15 лет сейчас 30 лет сестре на тот момент 25 лет сейчас 40 лет у каждого своя семья

Евгений Пяткин

Субсидию, положенную покойному должны "вычленить", все члены семьи должны обновить свои документы в связи с изменением состава семьи: у сестры и брата уже свои дети. Никто вас с очереди не снимет, наоборот, должны учесть, что семья выросла.