Вера

!!Срочно! ! Может ли несовершеннолетний сам получить сберкнижку и что для этого требуется?

Мне 15 лет, решил устроиться на летнюю работу, но нужна сберкнижка. Могу ли я сам (без родителей и других представителей меня) пойти в филиал Сбербанка и самостоятельно открыть счет получить сберкнижку? Какие документы для этого нужны?

Serj Serj

можно. паспорт

Ивона Шварц

А с каких пор для работы нужна сберкнижка? Первый раз слышу...