Ан
Анютка

Что значит Ястребиный и Голубиный настрой ЦБ. Чем он характеризуются. Приведите примеры. Вопрос по форекс.

"Как правило, ястребиный настрой ЦБ в отношении перспектив финансового сектора является позитивным, или бычьим, фактором для GBP. Если же Банк демонстрирует голубиный настрой в отношении британской экономики и выражает обеспокоенность финансовой стабильностью, это негативно отражается на валюте. "Вот фраза и экономического календаря 26 числа к отчету о финансовой стабильности.

Источник: alpari.ru, «Экономический календарь от FXStreet»

Дали бы ссылку на конкретный источник или вы на Памм-счета намекаете?

Арам Манукян

insta-foreks.com

Marie_O

ГОЛУБИНЫЙ голубиная, голубиное. 1. Прил. к голубь. Голубиный помет - хорошее удобрение. 2. Кроткий, мягкий, смирный (устар.). Голубиный характер. Голубиная кротость.