Анна Липинецкая

Смогу ли я без проблем отправится с Пятигорска в Крым ?? Мне 17 лет. И что нужно по мимо паспорта собой?

Dj Suhanov Breack

как минимум билет на самолёт

Павел Матвейчук

Деньги, уметь драться, и хорошо бегать .тогда вам все дороги открыты .

Алексей Есин

не советовал бы вам сейчас туда ехать

Сергей Бузин

Такие же документы, как в Москву например. Только еще билет нужен

Аида Турсуналиева

Если мимо Украины (через Керченскую переправу, самолетом, морем с портов Кавказа) паспорт, что бы покупать билеты.
Впрочем добирались до Крыма и без билета, одному босоногому, пришедшему пешком, из них даже поставлен памятник (но это уже не серьезно)