Ирина Золотова

Подобрал котенка на улице ему 2, 3 недели, бросила мать, весь блохастый можно ли его мыть шампунем для котят?

только что помыли, блох пипец много за ушами рассадники это ужасно... хорошо что подобрали.

Георгий Тараканов

Я мыла и ничего с моей кисей не случилось) А так вы молодцы, достойный поступок в наше время, спасибо, что осчасливили маленькое и безощитное создание ))) Как назвали?

Евгений

Если шампунь антиблошиный - даже нужно.

Алия Харисова

Выберете блох руками, и обработайте котейку фронтлайном (в зоомаге) . Купать маленького такого не стоит из-за риска переохлаждения. А шампунем от блох вообще отравить можете.. . Вот фронтлайн - достаточно безопасен.

Иришка Татарникова

капли от блох на холку в зоомагазине продаются

Nastyonka Danilova

Ну шампунь же для котят, значит можно.

Артем Бoчков

Помойте и от глистов дайте. а так вообще сводите потом к вет врачу. Там прививку сделают и осмотрят