Юлия Хавроничева

Люблю мужа, но нет желания ...

Мужа своего люблю, но нет желания ежедневной близости.. . в чем может быть проблема? ((( в каком возрасте есть всплески сексуальной активности мужчин и женщин?

Александр

Ну и что? Если любите - так и пес с ней, с близостью. Появится, никуда не денется.

Лидия Рослая

Не ваш мужчина, в плане секса.

Игорь Летов

Тело не твоё.Одна голова.

Евгений Сергеевич

после 35 наладится, если не разбежитесь именно в эти годы (после 35)

Mirzokarim Ramazoniev

Необходимо проверить гормоны щитовидной железы, скорее всего есть недостаток, в смысле гипотиреоз. Если подтвердится-о вам назначат заместительную терапию и все восстановится, потому что женскими органами управляет щитовидная железа.

Екатерина Рябцова

Мне это знакомо. Я вас понимаю.
Снижение либидо. У женщин это часто встречается. Причин масса. И чаще всего банально - психологические причины. Любовь есть. Но уже не те чувства, что были раньше. Быт, будь он неладен, все убивает. После 30-35 либидо снижается. Почитайте про эстрогены, женские гормоны, отвечающие за либидо. Причин реально масса. Усталость. Мужчина не прилагает тех усилий, не ведет себя таким образом, чтобы вас завести. Я не о его действиях в постели говорю, а вообще, все остальное. Нет остроты ощущений, какая была раньше. Это брак. В браке, наверно, так и бывает чаще всего. Если б встречались, а не жили - не было бы таких проблем скорее всего