Дима Маркелов

Люблю семечки, а муж говорит: не засоряй желудок! Он прав?

Галина

Муж всегда прав

Виктория Войнова

Конечно, а еще и зубы портятся

Мила Большакова

он прав!
но не в случае с семечками)))) ) довольно полезная штука для организма в целом, но без фанатизма желательно))))

Николай Казаков

вы же не со скорлупой их едите)) чем то они желудок засорят))))

Maksim Andreev

На счет здоровья не знаю, но находиться рядом с семечкоедом противно: -).На работу в автобусе ездит один суслик, так он постоянно их грызет и вокруг него стоит стоикий запах семечек 🙂.Запах ничего, а вот бесперебоиное щелканье нервирует 🙂

Татьяна Бугай

если в меру, то это полезно.