Евгений Адамов

Ребят, помогите всё ли правильно делаю?

Начал качаться, правда в дом условиях, первые пол года просто качался, питался не очень регулярно, спал тоже не очень то и хорошо, но рез-тат есть, теперь вот задумался о более значительном результате, начинаю нормально, больше питатся, спать нормально! На счёт питания, что стоит и не стоит есть, и какие тренеровки более эффективны, для подальших рез-татов, ибо это пока не очень удовлетворяет, худой...: ( бицепс вообще минимум накачал *_*

Анна

занимайся через день, перед силовыми приемами делай разогревание тоесть гимнастику чтобы не травмировать мышцы, делай лесенку, начинай с малых весов и выше, занимайся до боли, делай молочные котейли творог, бананы, сметана, вареная курица, рис, куриные яйца без желтка, тоесть белок, не есть на ночь, поменьше жирного жареного.... и самое главное не лениться.