Настёна I-Am-Happy

Как вписать на сайт городского портала серию аттестата?

замучили уже, дает вводить только цифры, у меня аттестат старого образца с буквенными обозначениями "АБ".

Максим Кирюшин

Странно, у нас такие заявления в колледж поступают. Сейчас проверила, действительно не дает впечатать буквы. .
Там есть телефон тех. поддержки (8-495-539-55-55), позвоните им и скажите о проблеме. Дело в том, что эта система находится в тестовом режиме и там постоянно вылезают какие-то проблемы и постоянно они что-то доделывают в ней.