Zzz

Почему вы думаете, что я не хакерюга? вам масти ещё до меня телнет осваивать

, а тут я дуру гоню по синьке, но только цццццц!! ! не палите меня.... )

дебилы !хахаха))))....мля я с вас масти угараю! Ведь всё равно найдёться
хоть один баклан который будет в штыки воспринемать, хахаха) дебилы ,
по другому вас неназват ха))

Михаил Fox

Блин а я и вправду думал, что ты хакерюга, а ты меня разочаровал оказавшийся простым педерюгой :)))

Михаил Мангибаев

я думаю что ты простой долбаеб))

Светлана Лисковая

Ты хакер ?! Не смеши меня.

Макс M@razm

Твой потолок- взлом банки с килькой, долбоеб!

Светлана

Хакерюга?. .
На вот:
http://turbonet.narod.ru/test.htm
По твоей части...)))