Assyr

как вы думаете почему?

привет!а как вы думаете?почему современный мир разделен на три части 1-игроманы 2-культурные мизантропы 3-козлы и гопники!? и не говорите я не такой я не играман к примеру хожу на улицу. игроман мои хренов!а 1 и второго типа людей так много потому что картины современного общества примерно такие

и кстати почему вера брежнева свои песни про реальный мир и про любовь спасет мир поёт на востоке а потому что там у всех промытые мозги! они пока что ещё видят мир таким
пишите как вы видите мир и может от востока у вас есть мысли про добрых людей!

Ольга Миршельд

Во-первых, молодежь - еще не весь мир. Во-вторых, я не знаю что такое культурные мизантропы, но умных трудолюбивых и образованных молодых парней встречала.

Олеся Степанова

Воспитание соответственное

Графф Де-Мон Maksimus

1и 2 фото нормальны ребята, с возрастом всё ставит по местам !

Евгений Б

Тупость вкупе с желанием прославиться, вы достигли цели, ( в определенной кругах)

Азиз Азизи

Не стОит жаловаться на мир, на жизнь.

Extra Player

нда-ааа!! ! С таким окружением, а ты вообще другой мир видела? Мир рядом, кривые очки и наушники сними.

Мария Смусенко

Мир вовсе и не разделён на эти Ваши 3 части, это всего-лишь, Ваше личное мнение, смените круг общения, и не всё, так уж и плохо в этом Мире, как Вам кажется, есть более важные и неразрешимые проблемы, которые не зависят от Вас. Вот это гораздо страшнее.

Единственная Необыкновенная

Первая фотография вообще улёт-т-т!

Тимур Эгипт

С трудом осилил текст из-за кучи грамматических ошибок, еще труднее было понять о чём написано.

По сути могу сказать следующее. Если смотреть только в одну сторону, то увидеть, что находится за спиной - невозможно. Думаю, стоит оглядеться и понять, что мир не настолько плох как кажется на первый взгляд. Хороших людей много, стоит только присмотреться.

А тупое быдло было всегда. И всегда будет. И вместо того, чтобы осуждать таких, лучше потратить своё время на собственное развитие.