Юрий

Умерев, будете ли вы просить Бога чтоб он вас вернул на землю еще пожить?

а клиническую смерть забыли?)))

Да
Дарья

нет этот мир больной

Александр

Врятли Дьявол мне отпуск даст (

Алексей Иванов

ну на земле я побывал, лучше попрошу загрузить другой сценарий

Виктория Войткив

если он решит, что мне пора умереть, какой смысл о чем-то просить )). я что. . маленькая. . не понимаю, что бесполезно
(это у мамы можно попросить прощения, и она выпустит из угла. смерть не угол)

И.
Ирина .

не-а!
С Богом интереснее

Дарина Гаденова

Неа, поскорее бы уже забрал

Ксения Зурина

только искусственный интеллект может задать такой вопрос)

Андрей Иванов

обычно это делают до того как.... А уж после, думаю, что не надо тревожить души. которые должны трансформироваться в состояния, к которому стремятся ВСЕ после смерти...

Алексей Годовасенко

Умерев, уже невозможно спросить, т. к после смерти жизни -нет. "Возвратишься в прах... "-написано в Библии

Ан
Анастасия

это зависит от того, сколько времени была в клинической смерти. Знакомая, которая лежит овощем вряд ли хотела так вернуться да ее ни кто не спрашивал

Елена Захарова

Маловероятно. Думается, ТАМ существование гораздо комфортней, нежели жалкая жизнь на прогнившей земле.

Григорий Крюков

Не представляем причин, по которым бессмертная бестелесная нематериальная душа, закончившая земные испытания и соединившаяся, наконец, с Творцом, станет просить Его о том, чтобы Он вернул ее прежнюю тленную оболочку

Мария Атанова

Нет спасибо