Roman Kaplya

Ну родился, пожил и умер, а дальше то что?

Ozod Matkarimov

родился опять, но в другом организме))))))

Ан
Анвар

Потом опять родился
Тем, кто верит в реинкарнацию жить легче....

Елена Пятова

А, дальше - надо проникнуть в эту тайну под названием Жизнь и уже сознательно ходить, переходить, крутиться и т. д. Древние Учения как раз и учат этому, что человек это не просто кусок мяса живого, но и что то большее!

P. Sova

Тебе что-то не нравиться?

Андрей

отдыхаешь спокойно )))

Светлана Ерофеевская

на мой взгляд этот материальный мир лишь подготовка к чему то большему-урок мы родились в этом мире что бы усвоить уроки-которые помогут жить (существовать-выживать) дальше это как проходить уровни в игре дальше всё сложнее но интереснее итог вся эта жизнь (и возможно даже жизнь после смерти) -лишь подготовка к чему то более масштабному более значительному

Кирилл Крылов

а дальше Ад или Рай, или жизнь вечная - так говорят религии.

Анастасия Понявина

Дальше вечный покой.

Жахонгир Сафаров

))))))))я тоже думал ))))) дак все....

Кай Романо

Дальше то, на что у Вас фантазии хватит.

Елена Тарасова

И заебца)))))))

Ирина Ускова

Дальше Рай и вечная весна

Мария Агамалян

в книге нила донольда уолша "дома с богом" есть все ответы на эти вопросы

Аслан Абаев

А дальше ничего.

Алекс

всех это интересует... Начало и финал у всех один

Дарья Левандовская

главное процесс

Галина Кандаева

умрёшь-узнаешь)

Сергей Матяшов

И так по кругу

Екатерина

вечность

Наталья Абакумова

Снова возродился, но уже в виде змеи.

Оляля Bd.d/s

🙂 больше скажу : а толку то с ваших вопросов?