джунгариха родила только одного и то он умер. Может она родить через несколько часов?

На
Наталья

они рожают не сразу всех!
но если ты её сейчас не оставишь, она сожрет и остальных (если они будут) , а сама потом здохнет от молочницы и т. п.

Кирилл

может родить еще. только обязательно поглядывай за ней, а то может съесть "детишек" , как родятся-мать отсади на время

Наталья Лебедева

Алена, а кто их выкормит по твоему, а?!