Назгуль Таабалдиева

Подскажите, как обычно ведет себя кошка за несколько часов до родов?

Ekaterina Gridneva

мечется, мявкает, ходит по пятам, или прячется в укромных углах, зависит от характера и взаимоотношений.

Otto Khatamov

Она старается найти укромное место для родов, тыкается во все дырки, мяукает, бегает туда-сюда.. . Главное проследить место, куда она будет котят выдавать..

Виктория Никишина

Ходит туда-сюда, пытается спрятаться, убегает, не хочет чтобы её тревожили.. . И лучше к ней не пристовать, а просто посмотреть куда она уйдёт. А то пропустишь самое интересное!...

Елена Липатникова

Она старается найти укромное место для родов