Андрей Власов

Можно ли сейчас ехать поездом в Украину (Житомир) Говорят в Киеве не очень спокойно, еду к сестре, с дочкой

Denis Rus

За последние два дня на Украине было 8 подрывов железнодорожных путей, погибли двое железнодорожников. Пока это только Луганская, Донецкая, Запорожская области. Кроме этого вас могут ограбить прямо в поезде националисты, прецеденты уже были.

Ми
Минин

Нечего там делать.

El
Elizaveta

Да пусть лучше сестра к Вам приедет, пожалейте ребёнка.

Елена Овчинникова

нельзя ехать пока война, вы что.

Байрам

Зачем Вам это? Пусть сестра приедет! Люди бегут от война, а Вы наоборот, да ёще с ребёнком!