Елена Коленько

ответьте по коду когда налоги сплачивают, возраст проверяют? или нет.. (это для работы)

Оля

Ты так тупо троллишь?? ? Или с головой не в порядке? Ты уже 4 дня задаешь один и тот же вопрос.. . Какой, нахер, код?? ? У работника есть ИНН (не код это, а ИНДИФИКАЦИОННЫЙ Номер Налогоплательщика).. . Если предприятие платит за тебя налог, ТО ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО ВСЕ ТВОИ ДАННЫЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВОЗРАСТ, известны...

Владимир Мудрик

мадам, ну ё маё.
идите учить уроки, работать предоставьте мамусику. она же найдёт тебе мужа, который даст тебе денег на прокладки.

Людмила Суворова

Зато теперь я знаю, зачем налоги: они СПЛАЧИВАЮТ. Причем независимо от возраста.
Коллеги, ну вот не дай бог она уйдет - ну ведь скучно же станет...