Анастасия Халезова

Возьмут ли работать оператором ЭВМ, если отучилась 3 года на программиста? &&

Ай
Айгуль

Нет такой профессии: "Оператор ЭВМ". Оперировать ЭВМ может дрессированная обезьяна

Ми
Миша

Если ты программист (или "отучился на него 3 года") - ты бы должен был хотя бы представлять, что последнюю ЭВМ (электронно - вычислительную машину) в России демонтировали в 1995 году, почти 20 лет назад.. . На чем ты собрался оперировать?