Юлия Лапикова

Женщины, у вас нет ощущения, что когда долго ходишь к одному и тому же мастеру,

парикмахеру или маникюра- складывается впечатление, что он садится вам на голову- начинает диктовать что вам лучше и т. д.... или у меня одной так?

По
Поля

неа) 10 лет уже обслуживаюсь у одного мастера) оч ее люблю за то что не лезет никогда с советами...

Ро
Ромка

Нет. Я очень долго привыкаю к людям, поэтому для меня отдаться в чужие руки- это как Родину предать... Кстати, иногда со стороны- виднее. У меня супер парикмахер с отменным вкусом, я всегда говорю: "Максим, стригите что хотите, волосы- не зубы... " Всегда получается стильно и нестандартно.

Виктор Пашин

было такое.. . вплоть до того, что подстригла так, как ей нравится...:))) ) сменила...

Юлия Бенделиани

есть... я перестала ходить... 5тыс блин покраска и подравнять.. подравнять в расценке "стрижка". Мотивировка "у тебя волосы шикарные, не надо портить"

жаба меня задавила...

Ксения Житькова

Не знаю )))) Моя вообще в последний раз меня не спрашивала, намазала корни краской.. . молча.. . )))) Я теперь такая смешная, пестрая.. . блин.

Сергей Селиванов

бывает такое))

Ма
Марат

у меня такая одна была, поэтому взяла и сменила её, звонила, разыскивала, ужас.
нужно-то было раньше думать как себя вести.

сейчас нормальные обе девочки и паракмааер, и маникюр, прелесть.

Max Koltunov

никогда не хожу к одному и тому же мастеру, стригус у разых, крашусь дома сама. А маникюр делает сестра, эксперементирует на мне, я только говорю какой цвет мне нужен.

Сергей Руденко

Годами. Менять не думаю

Александр Некрасов

я мастер по пошиву и чётко знаю с кого со своих клиентов можно содрать двойную цену тк у них есть деньги и они о цене не спорят, так же и ваши парикмахеры и маникюрши делают я уверенна.

Галина Тихонова

Стригусь у одного мастера, стрижка всегда одна - каре, она уже точно знает, что мне нужно покороче. Берет с меня всегда чуть ниже расценки.

Даша Тарева

Вообще не надо к парикмахерам домашней бабе ходить.