Петр Кабанов

вот блин нашла 5000 тысяч на улице что делать стояла-стояла не пришли чтг Помогите

Роман Жихарь

Возможно это "Билет счастья" из записной книжечки, которые продаются в книжных киосках (100 листов за 100 рублей) . Ну уж если это денежная купюра. то обратитесь лучше сначала в банк (они определят - подлинная или суперподделка)

Ал
Алмаз

5 лимонов - одной бумажкой?!

Алёша Мальчик

5000 тысяч - это 5 лимонов вроде. Название улицы не подскажете?

Светлана Заикина

Максимум что я находил за последние лет 10, это 2 раза по 1000 руб. и один раз 500 руб. - но никого при этом почему-то не ждал.

Виктория Никишина

Когда до 500 тысяч дойдёшь - разбуди.