Валерия Рыбка

Вы нашли на улице кошелёк.. . там оказалось десять тысяч. Ваши действия?)

Дашулька

Выкину нафиг, 10000 мало...

Ви
Витаминка

пропью, кошелек продам и пропью

Юл
Юлия

Маловато как то !)))

Ол
Ольга

тратит, не пропадать же добру

Же
Женя

если найдутся координаты- свяжусь отдам.. если нет -оставлю себе. . не та сумма чтобы в Интерпол подавать заявку ))

Елена

если 10 000 долларов или ЕВРО заберу себе! если рублей - поменяю на доллары !

Марина

Скорее всего... заберу себе) )
Сумма, конечно, не большая, но, прав тут кто то - и это деньги.
А кричать, искать кто потерял.... мне кажется бесполезно...

Ко
Коля

Я не узнаю сколько там, 10 тысяч или 10 рублей, так как не стану поднимать. За все надо платить, а я за чужие деньги платить не хочу.

Валерия

ну а че. .
возьму.. и потрачу

Nastena

10 каждый день на дороге не валяются) пусть это и не такие большие деньги, но почему бы и не взять себе?) можно порадовать себя какой нибудь новой шмоткй или сходить в салон, или еще что нибудь))

Ирина

Я бы изначально не стал поднимать кошелёк.
А вообще, если уж так... Это чужое горе, чужие слезы... Люди зарабатывали, и получилось так, что потеряли. Если нет контактов в том же кошельке "номера телефонов, и т. п. ", то истратить на что-нибудь доброе. Сходить до ближайшей церкви, и там оставить. Богаче на чужом горе не стать, пусть там даже 20 тыс будет!

Анна

я не нуждаюсь в деньгах ) наверняка не обратил бы внимание особого ) чужое не беру со дня воспитания ))))

На
Наталья

Выкинул бы кошелек, и только.

Ирина

Заберу, у кого, о разве другие действия будут?!?!