Анастасия Ермакова

я опоздала на встречу из-за пробок и досадовала. Не прошло и двух часов как я встретилась с этим человеком на остановке.

Потом через час ещё раз.
Как это можно объяснить?

Встреча была деловая.

Герман Митенков

Мистика, эзотерика...

Elena Karpenko

Случайностей не бывает, судьба есть цепь событий определяющих друг друга и строящих будущее.

Zulfira Ahmadullina

Видать он знал где тебя после такого встретить

Макс Стрельченко

у военных это называется эгрегор зеленый - первый уровень. живет в нижнем центре. отвечает за такие материальные проявления. прежде чем я кудато еду я запускаю его и он ищет мне парковку или то что мне надо купить. заранее материализует ситуацию.

Г.
Гузель .......

Отнеситесь к этому проще. Вам было нужно - Вселенная вас услышала и сделала так, как вам было нужно....

Юлия Кожарина

Слушай, такое может быть, если по судьбе он тебе нужен, то-есть силы жизни и смерти усмотрели урок для тебя и для него, другое дело- какой