Игорь Колесников

Часто ли вы ( сколько раз в сутки ) представляете что вы стоите в пылинке в космосе .живете в суете. а это вошло в вас ?+

но так и должно быть..

Елена Васильева

Лучше такие ненужные мысли не пускать в свой мозговой компьютер.

Бек Пашаходжаев

не поверишь, как только раствор в мешалке кончается, так сразу об этом и думаю

Владимир Кувалдин

я наркотики не принимаю

Вмваипаир

В моём мире такое не возможно в принципе, потому что живя в капле воды находишся в постояном движении вселенной

Ольга Легачёва

не бывает у меня подобного

Svetlana Shestakova

В ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ ИМЕННО ЭТО И СПАСАЕТ .