Ася Калимуллина

Пробежала глазами по странице: "

.ПЮРЕ, ЖАЖДА, "сравнить с ЧЕСНОКОМ, рациональное ЗЕРНО, КАРТОФЕЛЬНОЕ.... "Это что, пропаганда обжираловки по ночам? Или мой мозг так непринуждённо намекает, что "а не пора ли нам уже немного подкрепиться? "

Ол
Ольга

завтрак пора готовить уже

Aleksey Alex

А я пробежался глазами и ничего такого не увидел 🙂 Впрочем, я просто есть не люблю 🙂 Может тебе в кулинарию глянуть 🙂

Sw
Sweet

ум выхватывает из проносящегося через сети чувств только то, что ему интересно

Анна Долгих

Винни-Пух был умный медведь. И когда он это чувствовал, - он бежал домой, потому что его звали оттуда десять горшочков с медом. Ну так если даже медведь имеет интуицию, - кольми паче нас, маловеры?:)))