Ал
Александра

Народ выручайте! . Логика ( юрфак)

1)Проверить правильность деления (если нарушены правила, то укажите какие) . Понятия делятся на единичные, на регестрирующие, нулевые и секретные.
2) Сделать все возможные выводы по логическому квадрату из суждения " не все преступления - наказуемое деяния" - ложь.
3) Сделать выводы ( если возможно) из данных посылок, ответ обоснуйте через общие правила посылок и терминов "всякий квирит - свободный человек, а некоторые люди не являются свободными"
П. С. люди, помогите пожалуйста.

Ол
Оля

Стакан надо выпить иначе не разберёшься.

Наталья Зенина

fuck my brains - я только недавно сессию закрыл, понял студентище? - ничем увы)))!

Артём Ташкинов

Я только в 5 классе перехожу думаешь я это это знаю ?